Цветной город детства!

28.05.21 #праздник 

Море ярких приключений, сказочных сюрпризов, конкурсов и вкусных подарков ждёт 2 июня юных иркутян и их родителей. На целых три часа площадка перед ТЦ «Цветной парк» на ул. Байкальской, 250/1 превратится в Цветной город беззаботного детства.

 

В честь Международного Дня защиты детей ТС «Слата» и ТЦ «Цветной Парк» приглашают всех на праздник, который пройдет во второй день лета, с 16.30 до 19.30.

В программе зажигательные Hip Hop и Break Dance от студии танца «Dance N' Beat», чемпионов первенств Иркутской области, увлекательный ЭКОквест, интерактивная игра для самых ловких «Ну, погоди!», аквагрим и весёлые СлатаБабрики. А теперь о подарках! Любимое лакомство всех детей - настоящий байкальский пломбир.

Радоваться в такой день должны все! Поэтому тех, кто придет к «Цветному Парку» со своими питомцами, ждут приятные презенты для четвероногих друзей.

И не забудьте принести с собой, чтобы сдать на утилизацию батарейки, зубные щетки, пластиковые карты, крышечки, CD-диски – и получить за это подарок.