Курс на местных!

08.04.20 #информация 

«Слата» будет продавать местное фермерское мясо с 10 апреля

Ранее компания «Слата» сотрудничала с партнером из Красноярска ТД «Мясничий», в пяти супермаркетах были открыты бастионы с их мясной охлажденной продукцией, в настоящее время сотрудничество завершено.

 

С 7 апреля сотрудничество компаний «Слата» и «Мясничий» по проекту мясной охлаждённой продукции прекращено, т.к. партнер выдвинул дополнительные требования, которые в рамках изначального контракта не обсуждались и своим односторонним решением прекратил взаимодействие, что также нарушило условия договора.

«Наша первостепенная задача – это предоставить возможность нашему покупателю приобретать в супермаркетах качественное мясо по хорошей цене, мы открыли для себя ряд производителей, которые находятся к нам еще ближе и готовы двигаться вперед, нести ответственность за результат и действовать. С 10 апреля откроется мясной отдел, где нашим партнером стал местный производитель и поставщик фермерского мяса», - пояснил коммерческий директор ТС «Слата» Наталья Михайлова. 

С 10 апреля новый партнер откроется в супермаркетах «Слата» в рамках взаимодействия формата shop in shop, что позволит предложить товар еще лучшего качества, ассортимент будет включать в себя мясо свинины, говядины. В планах продажа баранины и птицы.

В целом, компания в 2020 году взяла курс на усиление присутствия местных производителей, которые могут предложить свежий, качественный продукт фермерского производства.

Магазины с мясным гастрономом:

мкр. Первомайский, 54;
мкр. Юбилейный, 19/1, ТЦ «Юбилейный»;
ул. Депутатская, 84;
п. Молодежный, ул. Кузнецовой, 11, ТЦ "Байкал";
ул. Байкальская, 202.